


SKU: 74102
| Alto | 3.1 cm |
| Diámetro | 8.6 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 39713
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 900115
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Alto | 2.8 cm |
SKU: 97604
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 9.5 cm |
SKU: 390312
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390046
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 43654
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 24.5 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 205093
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 39.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 12.2 cm |
SKU: 99096
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 53.5 cm |
| Diámetro | 48.5 cm |

SKU: 901467
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 99525
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 55 cm |
Centro de Ayuda