

SKU: 74118
| Alto | 4.5 cm |
| Diámetro | 7.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 39953
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 27.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390046
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390007
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 15 cm |
SKU: 49492
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.5 cm |
SKU: 99532
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 92.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 88472
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 10.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 13 cm |

SKU: 901491
| Largo | 39.3 cm |
| Ancho | 39.3 cm |
| Alto | 6.1 cm |

SKU: 94077
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 88473
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 13 cm |
SKU: 39959
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 61 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 21.5 cm |
SKU: 74057
| Alto | 17.5 cm |
| Diámetro | 16 cm |
SKU: 205089
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 19.1 cm |
| Diámetro | 35 cm |
SKU: 92595
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Diámetro | 6 cm |
Centro de Ayuda