




SKU: 94077
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 94061
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
SKU: 31677
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |

SKU: 94526
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94068
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
SKU: 94073
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94075
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 94076
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 94527
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 30 cm |
SKU: 94528
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94535
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 30 cm |
SKU: 94078
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94525
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |

SKU: 94537
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 96165
| Diámetro | 17 cm |
SKU: 94056
| Diámetro | 17 cm |
SKU: 94053
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 12 cm |
SKU: 96054
| Diámetro | 8.5 cm |
SKU: 94046
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 8.5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
SKU: 94062
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
SKU: 95276
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 12 cm |
SKU: 31673
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
SKU: 94069
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
SKU: 32442
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 94066
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 39892
| Material | acero, aluminio |
| Color | negro |
| Alto | 120 cm |
| Diámetro | 50 cm |

SKU: 428191
| Largo | 61.5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 23.5 cm |
SKU: 39541
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 60.5 cm |
| Diámetro | 18 cm |
SKU: 390046
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390311
| Alto | 334 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 49392
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 36 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Alto | 16 cm |

SKU: 901375
| Largo | 29.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 39763
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 107.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 901301
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |
SKU: 99523
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 25 cm |
| Diámetro | 48 cm |
SKU: 390309
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Centro de Ayuda