



SKU: 205089
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 19.1 cm |
| Diámetro | 35 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 205091
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 19.3 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 79065
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Alto | 134.5 cm |
| Diámetro | 48 cm |
SKU: 390309
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39689
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 81.5 cm |
| Ancho | 77.5 cm |
| Alto | 7 cm |
SKU: 39541
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 60.5 cm |
| Diámetro | 18 cm |
SKU: 390344
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |
SKU: 43605
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 88 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 205093
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 39.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 12.2 cm |
SKU: 390016
| Material | acero |
| Color | negro |
| Largo | 93 cm |
| Ancho | 30.5 cm |
| Alto | 130 cm |
SKU: 94938
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 53 cm |

SKU: 901444
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Alto | 3.2 cm |
SKU: 88472
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 10.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 13 cm |
SKU: 97691
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Largo | 8 cm |
| Alto | 15 cm |
Centro de Ayuda