




SKU: 205096
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.3 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 49468
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 13 cm |
| Alto | 21.5 cm |
SKU: 49464
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.5 cm |
SKU: 49467
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 38.5 cm |
SKU: 49471
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Alto | 137 cm |
SKU: 92596
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 28.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 99796
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 14 cm |
| Alto | 24 cm |
SKU: 205089
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 19.1 cm |
| Diámetro | 35 cm |
SKU: 39527
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 58 cm |
SKU: 390178
| Largo | 144.5 cm |
| Ancho | 19.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 94499
| Material | Aluminio |
| Color | Gris |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 12 cm |

SKU: 901314
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 90977
| Material | Acrílico |
| Color | Gris |
| Largo | 20 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 74057
| Alto | 17.5 cm |
| Diámetro | 16 cm |
SKU: 39686
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 111 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 98346
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 64 cm |
SKU: 205591
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 200 cm |
SKU: 390009
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 14 cm |
| Alto | 25.5 cm |

SKU: 901305
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 390002
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 38 cm |
Centro de Ayuda