


SKU: 205103
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 9.6 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Alto | 6.9 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 92595
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Diámetro | 6 cm |
SKU: 92599
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 105 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 92596
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 28.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 205104
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 28.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 8.5 cm |
SKU: 92598
| Largo | 68.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 780456
| Largo | 105 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 390013
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 901124
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 43671
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 111 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 26.5 cm |
SKU: 39316
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 390215
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39799
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 10 cm |
| Diámetro | 57 cm |
SKU: 49474
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 159.5 cm |
| Diámetro | 27.5 cm |
SKU: 390094
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45.5 cm |
SKU: 43729
| Largo | 95 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Alto | 12 cm |
SKU: 39964
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 98477
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 59.5 cm |
| Ancho | 59.5 cm |
| Alto | 6 cm |
SKU: 88473
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 13 cm |
Centro de Ayuda