



SKU: 205104
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 28.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 8.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible .
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 92595
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Diámetro | 6 cm |
SKU: 92599
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 105 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 92596
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 28.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 205103
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 9.6 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Alto | 6.9 cm |
SKU: 92598
| Largo | 68.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 780456
| Largo | 105 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 49392
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 36 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Alto | 16 cm |
SKU: 39356
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 390258
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 96 cm |
SKU: 390002
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 38 cm |

SKU: 901444
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Alto | 3.2 cm |
SKU: 43603
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 27 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 94705
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 38 cm |
| Alto | 190 cm |
SKU: 390104
| Largo | 126 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 43386
| Material | acero |
| Largo | 47 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 35 cm |
SKU: 93422
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39713
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 94592
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 19 cm |
SKU: 43729
| Largo | 95 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Alto | 12 cm |
SKU: 99591
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 22 cm |
SKU: 94192
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 26.5 cm |
| Diámetro | 17.5 cm |
Centro de Ayuda