


SKU: 205097
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 37.5 cm |
| Diámetro | 28 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 43126
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 38 cm |
| Diámetro | 28 cm |
SKU: 39985
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 115.5 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 99524
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 38 cm |
SKU: 98653
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 42.5 cm |
SKU: 97444
| Largo | 80 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49474
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 159.5 cm |
| Diámetro | 27.5 cm |
SKU: 390016
| Material | acero |
| Color | negro |
| Largo | 93 cm |
| Ancho | 30.5 cm |
| Alto | 130 cm |


SKU: 421749
| Largo | 25.9 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 28 cm |
SKU: 39783
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 30.5 cm |

SKU: 901307
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |
SKU: 97786
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Alto | 12 cm |
| Diámetro | 98 cm |
SKU: 43553
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 23 cm |
| Diámetro | 55 cm |
Centro de Ayuda