

SKU: 390287
| Alto | 180 cm |
| Diámetro | 80 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 32537
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 12.5 cm |
SKU: 43603
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 27 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 39317
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 46.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 93662
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |

SKU: 9229
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Largo | 20 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 39398
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 42 cm |
| Diámetro | 50 cm |

SKU: 901467
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 74121
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
SKU: 43311
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 37 cm |
SKU: 390177
| Largo | 63.5 cm |
| Ancho | 19.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390303
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Centro de Ayuda