



SKU: 422028
| Alto | 29.5 cm |
| Diámetro | 8.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 422005
| Alto | 26 cm |
| Diámetro | 8.5 cm |

SKU: 422009
| Alto | 18.5 cm |
| Diámetro | 7.5 cm |

SKU: 422011
| Alto | 14 cm |
| Diámetro | 7.5 cm |

SKU: 422012
| Alto | 4.5 cm |
| Diámetro | 20 cm |

SKU: 422014
| Alto | 5 cm |
| Diámetro | 9.5 cm |

SKU: 422015
| Largo | 9.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 5 cm |

SKU: 422016
| Largo | 6 cm |
| Ancho | 4.8 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 422034
| Alto | 7 cm |
| Diámetro | 10 cm |

SKU: 422035
| Largo | 7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Alto | 2.3 cm |

SKU: 422037
| Largo | 13 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| Alto | 4 cm |

SKU: 422039
| Alto | 24 cm |
| Diámetro | 7.5 cm |

SKU: 422041
| Alto | 14 cm |
| Diámetro | 7.5 cm |

SKU: 422105
| Largo | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 6 cm |

SKU: 422109
| Alto | 24 cm |
| Diámetro | 7 cm |

SKU: 422001
| Alto | 23 cm |
| Diámetro | 8 cm |

SKU: 422002
| Alto | 14.5 cm |
| Diámetro | 8 cm |

SKU: 422097
| Alto | 30.5 cm |
| Diámetro | 11 cm |

SKU: 421282
| Largo | 23 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 25.5 cm |

SKU: 428009
| Largo | 17.8 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 14.5 cm |

SKU: 429836
| Largo | 16.5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Alto | 31.5 cm |
Centro de Ayuda