

SKU: 421317
| Alto | 38 cm |
| Diámetro | 16 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 421342
| Alto | 19 cm |
| Diámetro | 25 cm |
SKU: C-SC0005
| Ancho | 200 cm |

SKU: 428291
| Largo | 30.5 cm |
| Ancho | 24.9 cm |
| Alto | 101.6 cm |

SKU: 421153
| Largo | 19.5 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 21.5 cm |

SKU: 427956
| Largo | 10.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 13.5 cm |

SKU: 429845
| Largo | 5.2 cm |
| Ancho | 4.6 cm |
| Alto | 21.5 cm |
Centro de Ayuda