




SKU: 428029
| Alto | 22 cm |
| Diámetro | 20 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 428008
| Largo | 9.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 13 cm |

SKU: 428009
| Largo | 17.8 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 14.5 cm |

SKU: 428011
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 8 cm |

SKU: 428025
| Alto | 25 cm |
| Diámetro | 15 cm |

SKU: 428027
| Alto | 22 cm |
| Diámetro | 16 cm |

SKU: 428028
| Alto | 23 cm |
| Diámetro | 18 cm |

SKU: 428031
| Alto | 22 cm |
| Diámetro | 8 cm |


SKU: 428488
| Largo | 33.3 cm |
| Ancho | 13.8 cm |
| Alto | 12.8 cm |


SKU: 429934
| Largo | 30.3 cm |
| Ancho | 14.2 cm |
| Alto | 7.5 cm |

SKU: 429846
| Largo | 11.3 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Alto | 22 cm |
Centro de Ayuda