


SKU: 427054
| Largo | 38 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Alto | 1.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 427008
| Largo | 44 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 427009
| Largo | 28.5 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 427021
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 6 cm |

SKU: 427059
| Largo | 40.5 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 1 cm |

SKU: 427061
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 17.5 cm |
| Alto | 1 cm |

SKU: 427062
| Largo | 20.5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 1 cm |

SKU: 429845
| Largo | 5.2 cm |
| Ancho | 4.6 cm |
| Alto | 21.5 cm |

SKU: 429836
| Largo | 16.5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Alto | 31.5 cm |
Centro de Ayuda