




SKU: 429845
| Largo | 5.2 cm |
| Ancho | 4.6 cm |
| Alto | 21.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 901298
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |

SKU: 901833
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 901491
| Largo | 39.3 cm |
| Ancho | 39.3 cm |
| Alto | 6.1 cm |

SKU: 901377
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |

SKU: 901309
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |


SKU: 428489
| Largo | 26.2 cm |
| Ancho | 9.7 cm |
| Alto | 12.2 cm |


SKU: 421749
| Largo | 25.9 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 28 cm |

SKU: 901301
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |

SKU: 901444
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Alto | 3.2 cm |

SKU: 901375
| Largo | 29.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901314
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |
Centro de Ayuda