



SKU: 428096
| Alto | 82 cm |
| Diámetro | 28 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 428089
| Alto | 50 cm |
| Diámetro | 37 cm |

SKU: 428092
| Alto | 37 cm |
| Diámetro | 48 cm |

SKU: 428099
| Alto | 50 cm |
| Diámetro | 42 cm |

SKU: 428102
| Alto | 68 cm |
| Diámetro | 51 cm |

SKU: 421151
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 25 cm |


SKU: 428488
| Largo | 33.3 cm |
| Ancho | 13.8 cm |
| Alto | 12.8 cm |
Centro de Ayuda