






SKU: 420242
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 420096
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420287
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420288
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420121
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420122
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420238
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420241
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420292
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |

SKU: 429846
| Largo | 11.3 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Alto | 22 cm |

SKU: 428191
| Largo | 61.5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 23.5 cm |
Centro de Ayuda