

SKU: 421148
| Alto | 22.5 cm |
| Diámetro | 17 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 427148
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 1 cm |

SKU: 421405
| Largo | 21.6 cm |
| Ancho | 9.8 cm |
| Alto | 19 cm |


SKU: 421776
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 18 cm |


SKU: 421749
| Largo | 25.9 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 28 cm |
Centro de Ayuda