




SKU: 424136
| Alto | 46 cm |
| Diámetro | 41 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 424017
| Alto | 44.5 cm |
| Diámetro | 40 cm |
SKU: 424018
| Alto | 44 cm |
| Diámetro | 36 cm |
SKU: 424019
| Alto | 41 cm |
| Diámetro | 38 cm |
SKU: 424021
| Alto | 44 cm |
| Diámetro | 36 cm |
SKU: 424022
| Alto | 44 cm |
| Diámetro | 39 cm |
SKU: 424023
| Alto | 44 cm |
| Diámetro | 36 cm |
SKU: 424141
| Alto | 42 cm |
| Diámetro | 38.5 cm |


SKU: 428489
| Largo | 26.2 cm |
| Ancho | 9.7 cm |
| Alto | 12.2 cm |

SKU: 429838
| Largo | 7.1 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Alto | 12.9 cm |

SKU: 429846
| Largo | 11.3 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Alto | 22 cm |

SKU: 421169
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Alto | 19.5 cm |
Centro de Ayuda