




SKU: 421526
| Largo | 13 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 40 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 421523
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 39 cm |

SKU: 421521
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 18 cm |

SKU: 421518
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 40 cm |

SKU: 421522
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 27 cm |

SKU: 421516
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 18 cm |

SKU: 429846
| Largo | 11.3 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Alto | 22 cm |

SKU: 421153
| Largo | 19.5 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 21.5 cm |


SKU: 421749
| Largo | 25.9 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 28 cm |

SKU: 421247
| Largo | 15.5 cm |
| Ancho | 16.3 cm |
| Alto | 18 cm |


SKU: 421776
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 18 cm |
Centro de Ayuda