




SKU: 421525
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 21 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 421523
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 39 cm |

SKU: 421521
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 18 cm |

SKU: 421518
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 40 cm |

SKU: 421522
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 27 cm |

SKU: 421516
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 18 cm |


SKU: 421776
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 18 cm |

SKU: 421258
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 15.5 cm |
Centro de Ayuda