



SKU: 429846
| Largo | 11.3 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Alto | 22 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales


SKU: 429934
| Largo | 30.3 cm |
| Ancho | 14.2 cm |
| Alto | 7.5 cm |


SKU: 421776
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 18 cm |

SKU: 901314
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 390493
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 901301
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |

SKU: 901309
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |

SKU: 901377
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |

SKU: 901304
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901375
| Largo | 29.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901311
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |
Centro de Ayuda