


SKU: 422703
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 42 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 422702
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 52 cm |

SKU: 425516
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 60 cm |

SKU: 429838
| Largo | 7.1 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Alto | 12.9 cm |

SKU: 429836
| Largo | 16.5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Alto | 31.5 cm |


SKU: 421748
| Largo | 21.3 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Alto | 24 cm |
Centro de Ayuda