



SKU: 429838
| Largo | 7.1 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Alto | 12.9 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales


SKU: 421777
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 25 cm |


SKU: 421748
| Largo | 21.3 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Alto | 24 cm |

SKU: 390492
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 901379
| Largo | 29.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901375
| Largo | 29.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |
Centro de Ayuda