BOGOTA lámpara de techo
$ 93.990
Disponibilidad: 57 Disponible
SKU: 390001
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 33.5 cm |
| Diámetro | 38 cm |
Hay 68 productos.
SKU: 390001
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 33.5 cm |
| Diámetro | 38 cm |

SKU: 901305
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 97786
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Alto | 12 cm |
| Diámetro | 98 cm |
SKU: 39799
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 10 cm |
| Diámetro | 57 cm |
SKU: 43553
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 23 cm |
| Diámetro | 55 cm |
SKU: 43729
| Largo | 95 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Alto | 12 cm |
SKU: 39493
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 47 cm |
| Diámetro | 98 cm |
SKU: 43654
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 24.5 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 39611
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 59 cm |
| Diámetro | 63 cm |
SKU: 390309
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390303
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 43562
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 250 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 132.5 cm |
SKU: 39317
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 46.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 39959
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 61 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 21.5 cm |
SKU: 94502
| Material | Aluminio |
| Color | Dorado |
| Alto | 12 cm |
| Diámetro | 10 cm |
SKU: 390189
| Largo | 85.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 17 cm |
SKU: 901469
| Largo | 57 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 205089
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 19.1 cm |
| Diámetro | 35 cm |
SKU: 98477
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 59.5 cm |
| Ancho | 59.5 cm |
| Alto | 6 cm |
Centro de Ayuda