


SKU: 206338M
| Largo | 7 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 9.2 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible .
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 900692
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 100 cm |
SKU: 900266
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 20 cm |
SKU: 99567
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 23.5 cm |
| Alto | 26 cm |
SKU: 98728
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 11 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 77 cm |
SKU: 99575
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 0.5 cm |
SKU: 99574
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 0.5 cm |
SKU: 99568
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 23.5 cm |
| Alto | 26 cm |
SKU: 97485
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 96.5 cm |
SKU: 97483
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 96.5 cm |
Centro de Ayuda