


SKU: 61355
| Largo | 90 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 96154
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 62 cm |
| Ancho | 62 cm |
| Alto | 1.1 cm |
SKU: 96152
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 1.1 cm |
SKU: 61361
| Largo | 30.3 cm |
| Ancho | 120.5 cm |
| Alto | 5 cm |
SKU: 96151
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 120 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 1.1 cm |
SKU: 32812
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 5 cm |
SKU: 96153
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 59.5 cm |
| Ancho | 59.5 cm |
| Alto | 1.1 cm |
SKU: 61489
| Largo | 9.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 200 cm |

SKU: 901297
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 16.6 cm |

SKU: 390492
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390177
| Largo | 63.5 cm |
| Ancho | 19.5 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 428191
| Largo | 61.5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 23.5 cm |
SKU: 39527
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 58 cm |
SKU: 97653
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 90.5 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 43311
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 37 cm |
SKU: 205094
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 39.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 14 cm |
SKU: 390209
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 53 cm |
SKU: 39629
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 150 cm |
Centro de Ayuda