
HASTA 12 CUOTAS SIN INTERES
DESPACHO A TODO CHILE
ENVÍO GRATIS EN REGÍÓN METROPOLITANA
SKU: 94662
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 3 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 94589
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 19 cm |
SKU: 39713
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390344
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |
SKU: 99562
| Material | aluminio, acero |
| Color | negro |
| Largo | 79.5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39893
| Material | acero, aluminio |
| Color | negro |
| Alto | 120 cm |
| Diámetro | 58 cm |
SKU: 39493
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 47 cm |
| Diámetro | 98 cm |
SKU: 390178
| Largo | 144.5 cm |
| Ancho | 19.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 95185
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 64.5 cm |
| Diámetro | 35 cm |

SKU: 901302
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 94517
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 94697
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 71 cm |
SKU: 97691
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Largo | 8 cm |
| Alto | 15 cm |
Centro de Ayuda