

SKU: 390289
| Alto | 135 cm |
| Diámetro | 60 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 901467
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 901935
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 40.5 cm |
| Alto | 9 cm |
SKU: 49649
| Material | Madera |
| Color | Marrón |
| Largo | 47.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 39614
| Alto | 159 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 74119
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
SKU: 98346
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 64 cm |
SKU: 99796
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 14 cm |
| Alto | 24 cm |
SKU: 90967
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 27.5 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Alto | 39 cm |

SKU: 901312
| Largo | 22 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 205663
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 901305
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 39903
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 39.5 cm |
| Ancho | 39.5 cm |
| Alto | 18.5 cm |
Centro de Ayuda