

SKU: 390288
| Alto | 90 cm |
| Diámetro | 60 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 39826
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390045
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 18.5 cm |
| Alto | 23.5 cm |
SKU: 205103
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 9.6 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Alto | 6.9 cm |


SKU: 421776
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 18 cm |
SKU: 39903
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 39.5 cm |
| Ancho | 39.5 cm |
| Alto | 18.5 cm |
SKU: 99856
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 24 cm |
SKU: 94705
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 38 cm |
| Alto | 190 cm |
SKU: 390095
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 125.5 cm |
| Ancho | 24.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 901935
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 40.5 cm |
| Alto | 9 cm |
SKU: 205091
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 19.3 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 390272
| Largo | 97 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Alto | 150 cm |
Centro de Ayuda