

SKU: 33643
| Largo | 32 cm |
| Ancho | 10 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 901311
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 9229
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Largo | 20 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 99595
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 78 cm |
| Alto | 18 cm |
SKU: 390309
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 901375
| Largo | 29.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 39611
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 59 cm |
| Diámetro | 63 cm |
SKU: 43605
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 88 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 93422
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390272
| Largo | 97 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 901313
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 93423
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 96 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 428191
| Largo | 61.5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 23.5 cm |
SKU: 94705
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 38 cm |
| Alto | 190 cm |
Centro de Ayuda