


SKU: 93423
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 96 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 93425
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 93422
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 93434
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 31 cm |
| Diámetro | 76 cm |
SKU: 93433
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 48 cm |
| Diámetro | 58 cm |
SKU: 39507
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 113 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 97604
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 9.5 cm |
SKU: 49564
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39685
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 44 cm |
SKU: 39689
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 81.5 cm |
| Ancho | 77.5 cm |
| Alto | 7 cm |
SKU: 390214
| Largo | 125.5 cm |
| Ancho | 24.5 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 901833
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 94502
| Material | Aluminio |
| Color | Dorado |
| Alto | 12 cm |
| Diámetro | 10 cm |
SKU: 39763
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 107.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39626
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 63 cm |
SKU: 390094
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45.5 cm |
Centro de Ayuda