


SKU: 60773
| Largo | 12.5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Alto | 3.3 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 60784
| Largo | 200 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Alto | 3.3 cm |
SKU: 60782
| Largo | 3.9 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Alto | 3.4 cm |
SKU: 901124
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 99591
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 22 cm |
SKU: 39985
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 115.5 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39925
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 93422
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 205103
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 9.6 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Alto | 6.9 cm |
SKU: 205092
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 4.4 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 4.4 cm |
SKU: 43654
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 24.5 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 99602
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 122 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 93661
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 43626
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 103 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 63471
| Alto | 21.7 cm |
| Diámetro | 38.3 cm |
Centro de Ayuda