



SKU: 79062
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Alto | 138 cm |
| Diámetro | 29 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 79065
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Alto | 134.5 cm |
| Diámetro | 48 cm |
SKU: 79068
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Alto | 134.5 cm |
| Diámetro | 48 cm |
SKU: 43943
| Largo | 92 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39486
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 106.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390017
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 145.5 cm |
| Ancho | 40.5 cm |
| Alto | 130 cm |
SKU: 39757
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 25.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39747
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 60.5 cm |
SKU: 94499
| Material | Aluminio |
| Color | Gris |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 12 cm |
SKU: 390189
| Largo | 85.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 17 cm |
SKU: 390095
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 125.5 cm |
| Ancho | 24.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 900856
| Largo | 82 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390211
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390303
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 95185
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 64.5 cm |
| Diámetro | 35 cm |
Centro de Ayuda