


SKU: 79065
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Alto | 134.5 cm |
| Diámetro | 48 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 79062
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Alto | 138 cm |
| Diámetro | 29 cm |
SKU: 79068
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Alto | 134.5 cm |
| Diámetro | 48 cm |
SKU: 39316
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 39611
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 59 cm |
| Diámetro | 63 cm |
SKU: 390303
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 49886
| Largo | 94.5 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 205097
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 37.5 cm |
| Diámetro | 28 cm |
SKU: 43432
| Material | Madera |
| Color | Negro |
| Largo | 47.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 28.5 cm |
SKU: 39747
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 60.5 cm |

SKU: 901444
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Alto | 3.2 cm |
SKU: 39486
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 106.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 94697
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 71 cm |
SKU: 39892
| Material | acero, aluminio |
| Color | negro |
| Alto | 120 cm |
| Diámetro | 50 cm |
Centro de Ayuda