

SKU: 60777
| Largo | 12.5 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Alto | 3.3 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 60784
| Largo | 200 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Alto | 3.3 cm |
SKU: 60782
| Largo | 3.9 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Alto | 3.4 cm |
SKU: 94592
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 19 cm |
SKU: 49652
| Material | Madera |
| Color | Marrón |
| Largo | 75 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 74057
| Alto | 17.5 cm |
| Diámetro | 16 cm |
SKU: 205092
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 4.4 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 4.4 cm |
SKU: 39783
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 30.5 cm |
SKU: 39763
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 107.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 88473
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 13 cm |
SKU: 49446
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 36 cm |
SKU: 39963
| Alto | 23.5 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 43355
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39959
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 61 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 21.5 cm |
SKU: 390305
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39356
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 39729
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 150 cm |
Centro de Ayuda