



SKU: 205091
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 19.3 cm |
| Diámetro | 45 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 205089
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 19.1 cm |
| Diámetro | 35 cm |
SKU: 43433
| Material | Madera |
| Color | Negro |
| Largo | 75 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 28.5 cm |
SKU: 74121
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
SKU: 39963
| Alto | 23.5 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 39605
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 121 cm |
| Diámetro | 57.5 cm |


SKU: 428489
| Largo | 26.2 cm |
| Ancho | 9.7 cm |
| Alto | 12.2 cm |
SKU: 390007
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 15 cm |
SKU: 90967
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 27.5 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Alto | 39 cm |
SKU: 390214
| Largo | 125.5 cm |
| Ancho | 24.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 49392
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 36 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Alto | 16 cm |


SKU: 421776
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 18 cm |
SKU: 39757
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 25.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39398
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 42 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 39353
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 103 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 110 cm |
Centro de Ayuda