



SKU: 94537
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 4 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 94061
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
SKU: 31677
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |

SKU: 94526
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94068
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
SKU: 94073
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94075
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 94076
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 94527
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 30 cm |
SKU: 94528
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94535
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 30 cm |

SKU: 94077
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94078
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94525
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 96165
| Diámetro | 17 cm |
SKU: 94056
| Diámetro | 17 cm |
SKU: 94053
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 12 cm |
SKU: 96054
| Diámetro | 8.5 cm |
SKU: 94046
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 8.5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
SKU: 94062
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
SKU: 95276
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 12 cm |
SKU: 31673
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
SKU: 94069
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
SKU: 32442
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 94066
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 39903
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 39.5 cm |
| Ancho | 39.5 cm |
| Alto | 18.5 cm |
SKU: 390305
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 49653
| Material | Madera |
| Color | Marrón |
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 90982
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 19 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 12.6 cm |

SKU: 901313
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 205093
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 39.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 12.2 cm |
SKU: 94705
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 38 cm |
| Alto | 190 cm |
SKU: 39722
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 61.5 cm |
SKU: 39747
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 60.5 cm |
SKU: 99099
| Largo | 12.2 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Alto | 1.8 cm |
SKU: 43359
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 51.5 cm |
SKU: 97653
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 90.5 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Alto | 110 cm |


SKU: 421776
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 18 cm |
Centro de Ayuda