




SKU: 62812A
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 97786
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Alto | 12 cm |
| Diámetro | 98 cm |
SKU: 97604
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 9.5 cm |
SKU: 205663
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 205091
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 19.3 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 39685
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 44 cm |
SKU: 39527
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 58 cm |

SKU: 901373
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |
SKU: 900696
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 53.5 cm |
SKU: 43839
| Largo | 92 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39746
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 41 cm |
SKU: 74119
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
SKU: 99532
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 92.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 390478
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390347
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 150 cm |
Centro de Ayuda