




SKU: 423159
| Largo | 80 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 100 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 423157
| Largo | 80 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 100 cm |

SKU: 427956
| Largo | 10.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 13.5 cm |

SKU: 421151
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 25 cm |

SKU: 421153
| Largo | 19.5 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 21.5 cm |

SKU: 422702
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 52 cm |

SKU: 429846
| Largo | 11.3 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Alto | 22 cm |
Centro de Ayuda