




SKU: 421383
| Alto | 38.5 cm |
| Diámetro | 15 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 421382
| Alto | 73 cm |
| Diámetro | 25 cm |

SKU: 422281
| Alto | 16.5 cm |
| Diámetro | 8.5 cm |

SKU: 422283
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 7.5 cm |

SKU: 422289
| Alto | 6 cm |
| Diámetro | 7.5 cm |

SKU: 421169
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Alto | 19.5 cm |

SKU: 421153
| Largo | 19.5 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 21.5 cm |

SKU: 421408
| Largo | 19.5 cm |
| Ancho | 12.8 cm |
| Alto | 30 cm |


SKU: 421777
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 25 cm |
Centro de Ayuda