


SKU: 427155
| Alto | 3.5 cm |
| Diámetro | 34 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 427148
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 1 cm |

SKU: 421151
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 25 cm |

SKU: 429846
| Largo | 11.3 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Alto | 22 cm |

SKU: 429833
| Largo | 9.6 cm |
| Ancho | 8.8 cm |
| Alto | 21.8 cm |
Centro de Ayuda