




SKU: 421015
| Alto | 25 cm |
| Diámetro | 11 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible .
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 421005
| Alto | 15.5 cm |
| Diámetro | 8.5 cm |

SKU: 421006
| Alto | 34.5 cm |
| Diámetro | 13 cm |

SKU: 421014
| Alto | 14.5 cm |
| Diámetro | 8 cm |

SKU: 421026
| Alto | 32.7 cm |
| Diámetro | 9 cm |

SKU: 421263
| Alto | 21.2 cm |
| Diámetro | 14.5 cm |

SKU: 421242
| Alto | 36.5 cm |
| Diámetro | 14.5 cm |

SKU: 421405
| Largo | 21.6 cm |
| Ancho | 9.8 cm |
| Alto | 19 cm |

SKU: 428009
| Largo | 17.8 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 14.5 cm |
Centro de Ayuda