





SKU: 420255
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 30 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 420254
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420256
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 30 cm |

SKU: 420261
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420262
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420265
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420266
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420253
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420257
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 30 cm |

SKU: 420259
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 422703
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 42 cm |

SKU: 427338
| Largo | 14.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 42 cm |
SKU: 420437
| Largo | 180 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Alto | 0.3 cm |

SKU: 428291
| Largo | 30.5 cm |
| Ancho | 24.9 cm |
| Alto | 101.6 cm |
Centro de Ayuda