




SKU: 421781
| Alto | 27 cm |
| Diámetro | 14.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 422702
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 52 cm |

SKU: 429836
| Largo | 16.5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Alto | 31.5 cm |
Centro de Ayuda