




SKU: 423167
| Largo | 120 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 80 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 423037
| Largo | 33 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 93 cm |

SKU: 423038
| Largo | 33 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 93 cm |

SKU: 423039
| Largo | 33 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 93 cm |

SKU: 423049
| Largo | 80 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 80 cm |

SKU: 423051
| Largo | 90 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 120 cm |

SKU: 423053
| Largo | 120 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 90 cm |

SKU: 423138
| Largo | 120 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 90 cm |

SKU: 423046
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 90 cm |

SKU: 423047
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 90 cm |

SKU: 423152
| Largo | 90 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 120 cm |

SKU: 423124
| Largo | 120 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 60 cm |

SKU: 423149
| Largo | 80 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 80 cm |

SKU: 423155
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 3.7 cm |
| Alto | 90 cm |

SKU: 421153
| Largo | 19.5 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 21.5 cm |

SKU: 429845
| Largo | 5.2 cm |
| Ancho | 4.6 cm |
| Alto | 21.5 cm |
Centro de Ayuda