


SKU: 425004
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 27.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 204516
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Alto | 6.5 cm |

SKU: 425001
| Ancho | 3.9 cm |
| Diámetro | 40 cm |

SKU: 425005
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 55 cm |

SKU: 425006
| Largo | 36.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 39 cm |

SKU: 425007
| Largo | 61 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 55.5 cm |

SKU: 425008
| Largo | 43 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 63 cm |

SKU: 425009
| Largo | 46 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 45.5 cm |

SKU: 422702
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 52 cm |

SKU: 421247
| Largo | 15.5 cm |
| Ancho | 16.3 cm |
| Alto | 18 cm |
Centro de Ayuda