






SKU: 421386
| Alto | 24.5 cm |
| Diámetro | 21 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 421382
| Alto | 73 cm |
| Diámetro | 25 cm |

SKU: 422281
| Alto | 16.5 cm |
| Diámetro | 8.5 cm |

SKU: 422283
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 7.5 cm |

SKU: 422289
| Alto | 6 cm |
| Diámetro | 7.5 cm |

SKU: 429845
| Largo | 5.2 cm |
| Ancho | 4.6 cm |
| Alto | 21.5 cm |
Centro de Ayuda