
HASTA 12 CUOTAS SIN INTERES
DESPACHO A TODO CHILE
ENVÍO GRATIS EN REGÍÓN METROPOLITANA
SKU: 204516
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Alto | 6.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible exclusivamente para Compra en Tienda. Si compras este producto, no puede haber otros productos en tu carro de compras con otro método de entrega.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 425001
| Ancho | 3.9 cm |
| Diámetro | 40 cm |

SKU: 425005
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 55 cm |

SKU: 425006
| Largo | 36.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 39 cm |

SKU: 425007
| Largo | 61 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 55.5 cm |

SKU: 425008
| Largo | 43 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 63 cm |

SKU: 425009
| Largo | 46 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 45.5 cm |
SKU: 99532
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 92.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 99796
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 14 cm |
| Alto | 24 cm |
SKU: 43654
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 24.5 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 74119
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
SKU: 43359
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 51.5 cm |
SKU: 92596
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 28.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 39605
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 121 cm |
| Diámetro | 57.5 cm |
SKU: 390258
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 96 cm |
SKU: 390003
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 77 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39353
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 103 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390213
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45.5 cm |
SKU: 99602
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 122 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 11 cm |
Centro de Ayuda