
HASTA 12 CUOTAS SIN INTERES
DESPACHO A TODO CHILE
ENVÍO GRATIS EN REGÍÓN METROPOLITANA
SKU: A9771
Hasta 12 cuotas sin interés
Disponibilidad de Producto
Producto disponible .
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 204516
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Alto | 6.5 cm |

SKU: 425001
| Ancho | 3.9 cm |
| Diámetro | 40 cm |

SKU: 425005
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 55 cm |

SKU: 425006
| Largo | 36.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 39 cm |

SKU: 425007
| Largo | 61 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 55.5 cm |

SKU: 425008
| Largo | 43 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 63 cm |

SKU: 425009
| Largo | 46 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 45.5 cm |
SKU: 43433
| Material | Madera |
| Color | Negro |
| Largo | 75 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 28.5 cm |
SKU: 901469
| Largo | 57 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 39611
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 59 cm |
| Diámetro | 63 cm |
SKU: 43562
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 250 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 132.5 cm |
SKU: 43943
| Largo | 92 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49649
| Material | Madera |
| Color | Marrón |
| Largo | 47.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 901152
| Largo | 77 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39722
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 61.5 cm |
SKU: 390215
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390303
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Centro de Ayuda