


SKU: 390262
| Alto | 390 cm |
| Diámetro | 84 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 39486
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 106.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 205093
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 39.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 12.2 cm |
SKU: 205593
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 94705
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 38 cm |
| Alto | 190 cm |

SKU: 901833
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390344
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |

SKU: 901309
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |

SKU: 901299
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |
SKU: 39925
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 94068
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
SKU: 93422
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
Centro de Ayuda